Мне до работы ещё как до Китая..
Но вот что-то пришло в голову.
Допустим есть женщина. Она ушла в декрет в 2019 году, с окладом Х рублей.
Выходит она из декрета в 2022 году. На свою же должность. Она выйдет на свою же старую зп Х?
Или это должно как то Корректироваться исходя из вилки оклада по ЗП этой должности