Войти
Ромашка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2015, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
79
записей
163
друга
68
подписчиков
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Вопрос про работу (не мою, а вообще)

Мне до работы ещё как до Китая..

Но вот что-то пришло в голову.

Допустим есть женщина. Она ушла в декрет в 2019 году, с окладом Х рублей.

Выходит она из декрета в 2022 году. На свою же должность. Она выйдет на свою же старую зп Х?

Или это должно как то Корректироваться исходя из вилки оклада по ЗП этой должности

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Я вииииижу!!!

Боже, я готова кричать об этом на весь мир, писать всем друзьям🥰🥰🥰🥰🥰

Ощущение сейчас, что я приняла какой то допинг, потому что меня трясёт.

Вчера я сделала лазерную коррекцию зрения. А сегодня уже 120% вижу.

Мир, какой ты красивый!!! Каждый листочек, каждый цветочек, неееебо!

Ещё неделю назад я сомневалась делат

Отзыв невезунчика с колясками

Хотела написать только в дневник небольшой крик души. А потом думаю, скопирую и сюда)

Похоже пора признаться, что коляски - это не мой конёк 😎😂 Как вот есть коляскоманьяки, так и колясконевезунчики.
Скажу сразу, что колясками я интересуюсь лет с 6. А когда в 10 у меня появился интернет, то я регулярно изучала рынок. Всегда была в к

Счастливое завершение моей беременности ❤️

Всем привет!
Моему малышу уже 4 дня, а я только нашла в себе силы написать. Очень много всего произошло, не было сил вообще.
Ну что, родился наш зайчик 18 февраля🥰 Вес 3730, рост 53 см. 8/9 баллов. Плановое кесарево.
Первый мой возглас - какой маааленький. Врачи, ещё даже до передачи неонатологу, говорят - ты чего, он крупнячок. Так

38.2. Последний приём в роддоме

Всем привет.

Ну вот и наступил этот день, денёчки летят очень быстро.

По месячным 38.2, по 1 скринингу 37.5.

Сегодня была последняя консультация в роддоме.

Делали КТГ, УЗИ и сдавала анализы.

Слава Богу, все хорошо.

КТГ - ок.

По УЗИ малыш уже 3440 (в 36 был 2850). Динамика прям конкретная) Спросили

37 недель. Снятие швов

Наступил тот радостный день, когда беременность считается официально доношенной.
Сегодня у меня был ещё один визит в роддом . Срок 37.1 нед.
Программа была запланирована серьёзная - ктг, сдача анализа мочи, доплер и снятие швов с шейки матки . Последнее меня, конечно, очень пугало. Ночью я, к счастью, спала... Но перед процедурой потрясыв

Вчера был очень приятный, эмоциональный день) 33я неделя

Который начался не очень хорошо....

Когда я традиционно пошла измерять давление...

145/95.... Ааааа... Чтооо?

На другой руке 115...

И так несколько раз. Я уже в панике, думаю бежать пить таблетки. Потом прибор издаёт последний писк и помирает. Фух, батарейки. Сменила батарейки, получила более менее адекватную цифру...

Экватор моей ЕБ + 8 дней с бантиками 💝

Всем привет!


На фоне возникшей проблемы на той неделе (с зашиванием шейки) я даже толком то и забыла, что миновал экватор моей чудесной ЕБ после кучи ЭКО.
Сейчас уже 21 с половиной неделя.
Кажется, что эти недели пролетели очень быстро. Я даже ничего не заметила в заботах о доме, ребенке, работе...

Мальчик мой "сорнячо

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Про подруг

Вот не пойму я, что происходит...

Уже давно давно у меня 3 хороших подруги.

1) дружим 25 лет, с 1 класса. Разведена, свободная, ведёт разгульный образ жизни. Но не смотря на диаметрально разную жизнь, мы очень здорово всегда общались. Встречались не часто. Но все как в школе. В 12 дня встретились, в 21 разошлись. Заболтались. <</p>

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва
Тревожусь там, где вообще не ожидала...

... из-за ковид.

Причём что странно..

Я не самой болезни опасаюсь... Так как я надеюсь и верю, что риски заболеть сильно для меня не так высоки. Объясню почему

1. Я болела и не тяжело ттт

2. У меня есть антитела, который при этом выросли. Через 4 мес после болезни они были ниже, чем через 6. Я думаю, что по ча

Мой цветочек
6 лет 6 месяцев
Малыш Егор
4 года 4 месяца