Впервые с таким столкнулись, несмотря на неплохой опыт. Ровно в 1 месяц всё началось. Животик не твёрдый, но уже третий раз за прошедшие две недели четверо суток не может покакать. Каждый день зарядки, выкладывания на животик (лежит на нём не меньше 10-ти минут). Кушаю свежие овощи, фрукты. У среднего сыночка единожды было подобное в месяца 3, но он абсолютно нормально себя чувствовал. А сейчас беспокоит очень (нормально не спит, тужится, пукает неприятно и прочие беспокойства...)
В интернете ничего толкового не нашла. Всё, что может спровоцировать, мы не делаем, а всё, чтобы такого не происходило, делаем. Но почему-то такая проблема не отпускает.
Кто что может посоветовать действенное при такой проблеме?