Понимаю, что проблема, когда его нет, но и когда его много - это ад.
Сыну 3,5 месяца. С первых дней молочные реки. Я уже устала просыпаться в луже молока. Ни один лиф, ни одни прокладки не спасают. Я всё ждала "зрелой лактации", что всё это закончится, но что -то как то не произошло.
Во время кормления молоко просто брызжит, ребёнок даже давиться умудряется. В радиусе 2х метров обычно всё в молоке: я, ребёнок, одежда, полы, мебель.
Что делать? Это когда нибудь закончится? Когда начнутся "аккуратные" кормления? Или нет шансов?