Проблемы в грудном молоке???

И не сдавайте молоко на посевы, это вообще неинформативный анализ. Если это не золотистый стафилококк:))) но это точно не он, иначе б вы уже в больнице были.
15.12.2021
Я думаю, проблема еще в том, что ребенку проще из бутылочки пить. Я отлучалась, оставляла грудное молоко, ее кормили из бутылочки, а потом она мне закатывала истерику, чтобы я кормила через накладку или бутылочку. Постарайтесь чаще прикладывать и любой ценой сохраняйте гв, а смесь убирайте. Ни одна смесь не заменит гв. Попробуйте Биогаю, может, она поможет. Ребенок еще может плакать по многим причинам, не только от боли в животе. В общем, в идеале лучше обратиться к грамотному специалисту по гв, это поможет сохранить гв, время, нервы и деньги.
15.12.2021
Потому что путает Еду. В моём понимании, гм заставляет жкт работать. Не зря груднички после еды в первые месяцы жизни, сразу справляют нужду. Вам бы вернуться на полное гв, и все нормализуется. Я за неделю примерно перевела, нужно постараться. Сначала грудь на 20 минут, потом бутылку. Ребёнок выучит «сначала тяжело, потом легко». Потом и вовсе бутылку убирать.
14.12.2021
Очень похоже на лактозную недостаточность. Вам не давали в роддоме пробный лактозар? Попробуйте его. Я даю перед кормлением и едим хорошо. Без него сильно урчит живот и ребёнок в кормление беспокойный. Или сдайте анализы и проверьте
14.12.2021
Может быть проблема в захвате? Заглатывает воздух? Ну или молоко сеять, смотреть что вырастет. Может какая бактерия там
14.12.2021
Возобновить ГВ Грудное молоко со вкусом мыла 🧼