Войти

На душе грустно после завершения ГВ

Лучший ответ

Кормила до 2 лет. Свернула гв, потому что надоело мне, аж до тошноты. Сосала меня ночами напролет.Потом тоже так грустно стало. Не стало того единения с ребенком. Потом полегчало, даже почувствовала себя свободной, дочь стала хорошо спать. Так что это гормоны, это пройдет)Есть другие способы близости с маленькими.

0
07.01.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Я кормила сына до 2,2, когда свернула гв тоже было грустно. Это же такая нежная связь. Больше обнимайте, держите на ручках, не только малышу нужна мама, но и малыш маме))

0
06.01.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Я тоже очень грущу/ грустила. Осенью по состоянию здоровья сказали сворачивать ГВ. Это на фоне другой психологической проблемы ещё больше вгоняло меня в дикую тоску и даже слёзы. Но так как мне полегчало, операцию отложила и ГВ я не свернула. Теперь снова понемного буду пробовать уменьшить кормления, но теперь это не вызывает такой стресс. Я вас понимаю. Мне было тоже очень плохо.

0
05.01.2022
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Выпейте бокал просеко-полегчает

0
06.01.2022
Неприятно гв Мой опыт завершения ГВ (в 2 года и 3 месяца)

Похожие записи