Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Немного юмора

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород

Помню с первым мечтал родить и спать на животе, но когда он родился спать вообще перестала потому что орал ночами. Спустя время засыпала даже стоя, нужно было только точку опоры дать

0
21.01.2023
Мама троих (14 лет, 16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Angel, аналогично) а какой мягкий оказывается дверной косяк, когда дитë может спать только у тебя на руках)))))

0
21.01.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Angel, я как то на полу играла с сыном, он только только начал ползать немного, ну и отрубилась, глаза открываю он возле цветочного горшка землю наяривает 😅

0
22.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Угу ожидания и реальность. Хочется просто спать можно даже не на животе😂

0
21.01.2023

ага, на животе особенно поспишь при ГВ, ага)) я уже и забыла, когда последний раз так спала...

0
22.01.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Спать после родов😂

0
22.01.2023
Нижний Новгород

Да уж!😔

0
21.01.2023
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

В точку)

0
21.01.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

😂😂😂😂

0
21.01.2023
Рубрика: "тупые вопросы" Позы кормления, маленькая грудь

Похожие записи