Подскажите пожалуйста
Доктор сказал,т.к был обезбол двое суток типо сцеживать..а правда попадет в грудное молоко из зубов обезбол? Реально двое суток не давать грудь?
Подскажите пожалуйста
Доктор сказал,т.к был обезбол двое суток типо сцеживать..а правда попадет в грудное молоко из зубов обезбол? Реально двое суток не давать грудь?
Миа , да,зашито нёбо,не удачно вырвали. .сказали только ибупрофен можно
Бред полнейший, у меня супруг стоматолог, через несколько часов уже можно кормить, вам же не делали лошадиную дозу обезбола, через печень уже все очистилось, вчера только удаляли зуб кормящей девушке
Я лечила пульпит, три раза ходила, все три раза ставили анестезию, доктор говорил можно кормить)
Клав, у меня две недели назад вырвали зуб, моя акушерка (она консультант по ГВ еще) сказала,что одного раза после анестезии достаточно сцедить и вылить,а потом можно кормить. Врач который вырывал не стал мне назначать антибиотики,т.к.я кормлю. Хотя было воспаление под зубом. Мне просто рекомендовали два раза после выпить Ибупрофен.Сейчас все хорошо
Диана, мой тоже врач,как узнал что ГВ,не стал назначать антибиотик..
Клав, проверь таблетки на сайте е-лактация, и там риск будет написан.
Я много раз лечила зубы с обезболиванием на ГВ. Врач не говорил о прекращении ГВ на время или о сцеживании. Кормила как обычно
Конечно, попадает, как доктора сказали, так и делайте
ушать разрешается через 3 - 4 часа. Вопрос кормления ребенка нужно согласовать с врачом. Местные анестетики практически не попадают в кровь, а в материнское молоко компоненты проникают в минимальном количестве. Если доктор не выписал других препаратов, то кормить ребенка можно уже через несколько часов.После прекращения действия анестезирующих средств появляется боль. Возможно повышение температуры тела.