Девочки, добрый день)
Объясните мне бестолковой, вроде мы стали сносно есть, груди даже берём в бодрствование через раз, но уже берём.
осталась следущая ситуация, едим все нормально, тут он отрывается от груди с плачем закидывает голову назад, может проораться и опять взять грудь, притом сам ее идёт и психует еслр вовремя не подсунуть, а может и зайтись(
это такая реакция на зубы? Снизу прорезается 4 сверху 2 пока увидела(