Дочке 1,4 не могу уже ночью постоянно просыпаться, вся сыплюсь уже из за этого
Реально ли ночью убрать полностью ГВ а днём продолжать кормить? Или из за того что ночью не буду может молоко начать уменьшаться? Под утро же пик гормона, все дела.
Не будет ли бесполезным этот шаг и дочка всё равно будет просыпаться? 🤔
С сыном убрала сначала дневные кормления а потом ночные. И с первой же ночи он стал спать полностью всю ночь.
Конечно реально, меня другое слегка удивляет как вы дошли до жизни такой, себя же тоже любить надо.😀