Сын одну грудь берет, вторую наотрез отказывается. Из-за этого разница в размере прям сильно заметная. Та из которой ест наверно 3 размер, из которой не ест 1,5. Думаю что по завершению не сравняются.
Кто-то делал потом операции? Сколько примерно вышло и через сколько после окончания гв прошло до операции?
Разная грудь
Надо было кормить из обоих хоть как. А по факту должны сравняться
МамаМиКа, я пробовала, но он даже во сне отворачивается, а если настаивать то реветь начинает
София, ну и что. Давать упорно нужную грудь, захочет есть- возьмёт. Это же и для Вашей спины вредно!
МамаМиКа, я лежа кормлю, да в любом случае уже все)
София, а я про тяжесть разную груди когда ходите. Перекос позвоночника же
МамаМиКа, а ну возможно. Ну в любом случае уже как есть, особо не че не поменять. Если они после завершения не сровняются ( а такой перекос врядли) то только операцией
София, Молока нет в ней? Всё возможно на самом деле
МамаМиКа, совсем капли, я думаю моих нервов не хватит бороться с ним) он и так орет постоянно
Сцеживайте вторую. У меня было так, но у уже ближе к завершению гв. Потом всё выровнялось.
Olga, на сколько ближе? Я думаю в 8 месяцев сворачивать начать
София, последние месяца 2-3, уже не помню точно. Но была большая разница. Своя грудь маленькая изначально, всё вернулось как было
Операция через пол года после прекращения лактации делается, а по цене зависит от врача и что конкретно делать. Можно просто подтяжку, можно импланты, можно подтяжку с имплантами, это только после консультации врач скажет что вам лучше исходя из ваших хотелок по груди. Я пару лет назад делала, тогда просто увеличение от 220 было со всеми анализами и тд
Светлана, блин, мне бы даже -1 был нормально, главное чтоб одинаковые и не висели)
София, не переживайте все поправимо, просто подтяжку одной можно сделать. Если без имплантов то намного дешевле все выйдет