Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Екатеринбург

Разная грудь

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Надо было кормить из обоих хоть как. А по факту должны сравняться

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

МамаМиКа, я пробовала, но он даже во сне отворачивается, а если настаивать то реветь начинает

0
11.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

София, ну и что. Давать упорно нужную грудь, захочет есть- возьмёт. Это же и для Вашей спины вредно!

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

МамаМиКа, я лежа кормлю, да в любом случае уже все)

0
11.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

София, а я про тяжесть разную груди когда ходите. Перекос позвоночника же

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

МамаМиКа, а ну возможно. Ну в любом случае уже как есть, особо не че не поменять. Если они после завершения не сровняются ( а такой перекос врядли) то только операцией

0
11.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

София, Молока нет в ней? Всё возможно на самом деле

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

МамаМиКа, совсем капли, я думаю моих нервов не хватит бороться с ним) он и так орет постоянно

0
11.09.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сцеживайте вторую. У меня было так, но у уже ближе к завершению гв. Потом всё выровнялось.

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Olga, на сколько ближе? Я думаю в 8 месяцев сворачивать начать

0
11.09.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

София, последние месяца 2-3, уже не помню точно. Но была большая разница. Своя грудь маленькая изначально, всё вернулось как было

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Olga, ну у меня своя 2 наверно, тоже не большая

0
11.09.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

София, в общем шансы неплохие! Пока не унывайте)

0
11.09.2023
Мама девочки (6 лет) Самара

Операция через пол года после прекращения лактации делается, а по цене зависит от врача и что конкретно делать. Можно просто подтяжку, можно импланты, можно подтяжку с имплантами, это только после консультации врач скажет что вам лучше исходя из ваших хотелок по груди. Я пару лет назад делала, тогда просто увеличение от 220 было со всеми анализами и тд

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Светлана, блин, мне бы даже -1 был нормально, главное чтоб одинаковые и не висели)

0
11.09.2023
Мама девочки (6 лет) Самара

София, не переживайте все поправимо, просто подтяжку одной можно сделать. Если без имплантов то намного дешевле все выйдет

0
11.09.2023
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У меня сначала одна больше была, потом другая, сейчас вроде выровнялись. Но ест из обеих. А во сне тоже не берёт?

0
11.09.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Ирчус, неа, ни в какую

0
11.09.2023
Одна грудь сошла с ума Когда перестанет течь из груди?

Похожие записи