Ну вот и наступила пора простуд! Старший ходит в сад и притащил болячку- насморк страшный! Нос отек, лоб, щеки ватные, дышать не возможно, промывания не спасают! Можно ли при гв сосудосуживающие? У меня есть куча детских. Во время беременности пользовалась детским Снуп 2+, сейчас ещё есть називин для деток до года. Чем вы пользовались, что можно?
я не думаю, что случится что-то страшное, если Вы пшикнете пару раз, Вы же не вливаете капли литрами и не пьете их. Единственное, что не забывайте о привыкании… я еле с них слезла)))
Подруга друга, а что помогло слезть? Просто огромная сила воли или точно лечение потом нужно? (((
Алла, я каплями пользовалась около 5 лет вообще не слазя. Это кошмар! 5 лет. Помог совет коллеги, которая обратила внимание на то, что я постоянно пшикаю. Надо один день перетерпеть и не пшикать. Всего лишь один день! Да, будет сложно, будет стена в носу, дышать ртом придется. Но это того стоит. Я очень рада, не пользуюсь каплями уже больше года.
Подруга друга, не, я при каждой простуде пользовалась и не привыкала
Лично мне очень хорошо помогают гипертонические солевые растворы, разрешены на гв. Отек снимают и сосудосуживающие не нужны
Мария , а мне совсем не помогают, никакие… ((( Если уж заложило, то заложило… ((((
Я любыми какие есть пользуюсь. А вообще препараты на гв проверяют на е-лактации