Войти

Ввод смеси в 10,5 месяцев

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Вводила сыну , пробовали 6-7 разных и на козьем и на коровьем ни одну ни ел, пыталась несколько раз) такой вариант тоже возможен )

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, жесть) и как вы поступили? Гв?

0
07.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Мария , да, просто на гв были ) я смесь хотела ввести тоже на всякий случай, но сын не захотел 😁

0
08.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, у меня тоже с этим вышел провал в итоге. Щас 1.1 гв😅😅

0
24.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Мария , хитренькие детки 😃☺️

0
24.02.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Если вам только на сутки уйти, может быть покормить жидкими кашами? У фрутоняни есть разные, и с фруктами, и безмолочные, и без сахара. Нам, например, в вашем возрасте уже выдавали кефир на молочной кухне. Но не все дети его пьют. Может попробовать его?

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Сподыряк, моя пьет его. Но у нас завтрак и обед и только. Да не, без гв/смеси рано еще

0
07.12.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Мария , я тоже это понимаю. Сами до сих пор на гв, нам почти 1г1 мес. А если заранее заморозить свое грудное молоко?

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Сподыряк, да я даже ни разу не сцеживала за все это время..😵‍💫

0
07.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Старшему вводила в 11, сначала пробовала нутрилон, не пил ни в какую, потом ещё какую то. А потом попробовали фрисолак, и он прям понравился. Не факт что фрисо вам пойдёт, сейчас полно новых, говорят малютка вкусная, просто надо пробовать. И предлагать смесь из бутылочки, и из поильники, или из трубочки. У старшего бутылка отлично шла, а девочкам надо было если отлучиться, они из бутылочки ни капли не пили даже сцеженное. Бабушка пока я была на операции буквально из ложечки кормила сцеженным. Потом подошла соска для каши. Надо экспериментировать.

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

светлана, поняла! Спасибо большое за такой подробный ответ!

0
07.12.2023
Санкт-Петербург

Можно обычную смесь же, без козьего молока. Мешайте с грудным молоком сначала потом пропорции уменьшайте. Мы так вводили коровье после года. Сначала тоже не пила.

0
07.12.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, поняла, буду пробовать! Спасибо вам

0
07.12.2023
Отлучение в 1,5 года Как вы поняли что пора завершать гв?

Похожие записи