Войти
планирую беременность Челябинск

Сон у младенца в 3-4 месяца

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Никак, нормальный режим у вашего ребёнка. Не пытайтесь подстроиться под какие то нормы, больше головной боли обретете.
Я с дочкой все считала и сон, и время бодрствования. Переживала если мало поспал, если много погулял.

Сейчас сыну 7 месяцев не считаю вообще ничего и он прекрасно себя чувствует и я 🩷

0
26.02.2024
планирую беременность Челябинск

Евгения Бучель, спасибо за комментарий. Конечно же я не хочу под что-то подстраиваться, просто немножко переживаю что недосыпаем(

0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Гузель , он досыпает) если бодрствует без капризов, не просыпается со слезами и закрытиями глазами, у него все отлично. Не переживайте 🩷

0
26.02.2024
Мама двоих (3 года, 7 дней) Москва

Выходить гулять на улицу в определенные часы, у малыша будет вырабатываться режим..на улице будет спать

0
26.02.2024
планирую беременность Челябинск

Юлия, она не любит лежать в коляске(( вчера благо целый час поспала там

0
26.02.2024
Мама двоих (3 года, 7 дней) Москва

Гузель , поняла(

0
26.02.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Ребенок спит всю ночь - просто мечта. Несколько коротких перерывов на сон днём - шикарно. Я б ничего не меняла)

0
26.02.2024
планирую беременность Челябинск

Таня, ну как сказать, она просыпается на поесть) бывает каждый час, а бывает три раза. Или так нормально? У подруги дите спит с 23:00 до 11:00, завидую белой завистью ей)

0
26.02.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Гузель , мне кажется у подруги спит слишком много 😁 перерыв на поесть - так и должно быть. Если на ГВ - просто прекрасно с 4 до 7 утра активно вырабатывается гормон пролактин. Не надо гнаться за нормами. Все индивидуально и Вам повезло с дочей)

0
26.02.2024
Кусает грудь. Частые прикладывания днем и ночью ребенок кусается

Похожие записи