У меня вчера с того не сего заболела одна грудь. Ближе к середине небольшой как шарик уплотнение было и очень болело. Ночью грудь налилась и даже очень больно было перевернуться… ночью дочка её кушала. Вроде стала мягкая, шарик этот ушёл, но боль осталась. Весь день кормила этой грудью, другую сцеживала. А вот эту сцедить молокососом не получается сегодня… вообще не течёт. А пальцами легко течёт струями. И к вечеру вся грудь покраснела почти. Днём было маленькое только пятнышко. что делать то?и она не каменная 🤷♀️
Почему столько дизлайков????
Сись не видели?
ну , все ж тут хотят одного… иногда и слово лечит❤️
думаю, автор и сама знает, что к врачу обратиться было бы лучшим вариантом, но пока и на б б можно за теплым словом.