Сыну 7.5 месяцев
С рождения он часто ест и днем и ночью. Набирает хорошо. Сейчас весит 10кг. По здоровью и развитию тоже все в порядке. Молоко у меня тьфу тьфу ручьем. Прикорм два раза.
Днем меня все устраивает, но ночь хотела бы скорректировать.у нас совместный сон. Ночью может заплакать, неудобно лечь, проснуться, и всегда с грудью сразу засыпает. Больше как успокоение, соска.
Пустышки и бутылок нет с рождения
у кого была подобная ситуация ?что делали?
Через два месяца предстоит поездка с мужем а два дня, родители приедут чтобы быть с малышом. Хочу чтобы дни и ночи прошли без стресса для всех