Войти

Как я вернула полное гв после реанимации

Лучший ответ

ната
Омск

Вы большая молодец 👍вы не просто перенесли всё это 🤔,но и сделали почти не возможное вернув гв для своей крохи 👍. Вы отличная мама 🤗👍👍🏻и всё делали правильно 👍. Берегите себя и ребенка 🙏🙏🙏 Растите здоровыми

0
12.04.2024
Evgeniya
Вовсик, 3 года 5 месяцев Москва

Поздравляю вас)) Если в итоге все как вы хотели и представляли, то здорово что смогли уйти полностью на ГВ. Это большой труд, знаю точно)

0
13.04.2024
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Всегда впечатляют такие истории, вы молодец 🫂 Вот уж действительно, если человек хочет, он может всё 💪💪

0
13.04.2024
Возможно ли вернуть лактацию? Релактация

Похожие записи