Всем привет
Что-то новое стало происходить… нам три недели и последние 2е суток ребенок как не свой: кушает, засыпает после кормления и стоит переложить в кроватку тут же начинает очень сильно краснеть и тужится…ножками дергать. От этого просыпается и все по кругу. К слову, в туалет мы ходим часто и стул жидкий, пару раз я делала зарядку и как-будто помогла сходить в туалет. В общем сна почти нет из-за этого, резко как-будто что-то поменялось. Мы на СВ.
поделитесь у кого было подобное