Войти

Еда, нет сна и все по кругу

Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Это колики, газы, спазмы кишечника. Пробуйте массажи, боботик, эспумизан.. Кому что помогает.

0
18.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Олеся, пьем сейчас бифидумюактериум, но эффекта не вижу. Самое интересное это то, что ребенок не плачет. Просто краснеет и тужится, живот твердый пока в туалет не сходит
0
18.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Ksenia, возможно заглатывает воздух при кормлении.
0
18.04.2024
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

колики у малышки. судя по стулу, незрелость жкт. форма нормы для детей этого возраста. перерастёт, не переживайте. по моему опыту самое лучшее средство от колик - тёплая мамина рука, лёгкий массаж по кругу, сон на маме животом к животу. здоровья малышке, Вам терпения.

0
18.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Пока ребёнок у вас на руках вы его греете, а от тепла уменьшается болезненность при болях и коликах. Кладёте в кроватку, а там уже не так тепло и хорошо как у мамы на ручках)) Ребёнок чувствует эти изменения и просыпается.

0
18.04.2024
Москва

Может быть, колики? Или газы?

0
18.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Алина , ребенок не плачет. Именно краснеет и тужится, какает потом спустя какое-то время сама. Но это после каждого приема пищи, животик твердый… я не знаю даже
0
18.04.2024
Москва
Ksenia, странно… У меня дочка тужилась и краснела, когда были запоры с переводом на смесь. И также животик был твердый. Если у вас со стулом все ок, тогда даже не знаю, если честно. Возможно, животик твердый как раз, потому что скапливаются газы. Больше ума не приложу, какие могут быть варианты 😩
0
18.04.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Алина , да стул жидкий несколько раз в день. Поэтому я просто не понимаю что такое 😥
0
18.04.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Это обычная младенческая дисхезия + газики. Нормальная ситуация для новорожденных. Может продолжаться до 4 месяцев.

0
19.04.2024
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Я думаю газы, ножки поджимайте к животику, круговыми движениями массаж, теплую грелку на животик можно. Эспумизан можно попробовать

0
18.04.2024
плач во время кормления Малышка и грудь

Похожие записи