Вот и я дождалась этого момента, так забавно конечно) Людям очень странно понимать, что кто-то может кормить после года. Но нам все равно😌
Настал тот момент, когда спрашивают: ты еще кормишь??😀
Лучший ответ
Кормила 2.4г, и вообще эту тему ни с кем не обсуждала, а то начинались ко-ко-ко, "полный рот зубов, болтает и с титькой во рту". Пофиг мне было на чужое мнение, кормила только дома, только на кровати и только перед сном. Но почему-то всех волнует, что происходит между мамой и ЕЕ ребёнком))
У меня были стадии от « ой какая молодец , что еще кормишь и вообще кормишь» до « вы что , он уже большой , пора сворачивать !!!»
Я до 5,6 лет кормила дочь. Это было за гранью понимания многих)
После года ещё многие кормят и это считается нормальным) а вот после 2 если кормишь, то почему-то ВСЕХ это начинает волновать. Как будто я их грудью покормила 🤣 а вообще, я уже поняла, что долгокормящих (и я не про возраст 1-2, а про 3-4 ) много, просто они стараются не палиться особо, потому что в обществе это ну очень осуждается...
Кормила до 1.3, когда сворачивала рыдала белугой, я была не готова. А ребёнок наоборот готов и отказался без проблем
Вроде 1.3 - это не такой уж и большой возраст для такого вопроса))
Странные люди, нам тоже врач говорила зачем кормить после года, он уже большой. Но нам пришлось прекратить из-за моей болезни. Ничего хорошего, мучается со смесью, с аллергией и тд..эх..(((
Сыну вот будет на днях 1,5 и меня гв задолбало в конец из за ночных подсосов и то что я приучила его засыпать с грудью. Хочу отлучать но к этим истерикам и ночным укачиваниям не готова, поэтому тяну резину
1,9 пока кормлю… Коллеги настоятельно рекомендуют заканчивать 😊. Честно не понимаю зачем мне советы в этом вопросе, но девчонок люблю, поэтому отшучиваюсь
Кормила до 2,1 и педиатру не признавалась (говорила намного раньше сворачиваться, но в таком вопросе я уж как-нибудь сама). В сад собирались, мне поднадоело, и закруглились.
В 2.5 свернула, и было как-то пофиг, кто что говорит
Сыну 1,1 и уже сыпятся вопросы. Задолбали.