Малышу моему 5 мес. У нас только ГВ, прикорм ещё не вводили. Режутся зубы, бессонные ночи, и дни. Старшая первоклассница, с уроками и обидами, если уделяю ей мало внимания.
Я за последние 3 дня из мамы в ресурсе превратилась в собаку злую. Гашу это все в себе, но мне очень сложно. Я вообще обожаю тишину и одиночество. И вот когда дицибелы начинают превышать, я очень нервничаю. Иногда ругаюсь на дочь, потому что не хочет делать уроки, или не знает как делать, а мы 1000 раз это повторяли. Или на мужа, потому что раскидал обувь в коридоре так, что фиг на коляске выедешь.
Стараюсь по возможности спать, на своих не срываться. Просто молчу. Но подавленный гнев, это же тоже не хорошо. Что попить? Магний? Или что-то можно ещё?
