Всем привет .У нас что то последнее время стул редкий то раз в 3 дня,сейчас 4-й день не ходим ,педиатр сказала что до 5 дней не считается запором ,ну завтра пятый получается .а после завтра надо помогать уже ?ребенок спокойный не капризный много пукает
После 6 недель стул может быть раз в неделю, это физиологическая задержка стула. Если малыш хорошо набирает вес, и когда какает выдает мягкий стул
- беспокоится не о чем)
0
27.05.2024
Ответить
Марина ГВ консультант, ну вот у нас завтра неделя как не какали,ребенок обычный при этом не орет ,спит 🤷♀️ если все же не сходит когда нужно вызывать стул ?
0
28.05.2024
Ответить
Katrin, до 10 дней можно спокойно подождать. Носите малыша в позах высаживания, в бодрствование кладите на пол на животик, делай массаж животика. Дайте возможность малышу сделать это самому)
После 6 недель молоко становится зрелым и оно гораздо лучше усваивается, ребенку нужно время, чтобы накопить кал.
0
28.05.2024
Ответить