Войти
Мама девочки (1 год) Чикаго

Про стул..

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

pozvoni vrachy, xotya oni vse govoryat, chto takoe buvaet

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Это точно.. знаешь, я уже заранее знаю их ответы))) За год убедилась, что ничего дельного они мне не скажут....

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

у нас все так же, к ним можно вообще не ездить,все равно скажут. ВСЕ нормально

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

)) А с другой стороны, читаю некоторых девочек из России, которым прописывают для детей кучу разных процедур, обследований, лекарств... и думаю, как хорошо, что здесь этого нет...))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

мое мнение 50 на 50. я уже делаю так,если я дествительно обеспокоена,тогда я  говорю врачу ,что нужно делать обследование или еще что то.... у них другая медицина, сколько случаев у нас было, что он вообще не лечат. больная тема для меня

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Не будем о грустном! Дай Бог здоровья нашим девочкам и вообще всем малышам!!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

согласна

0
01.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

У американцев и русских диаметрально противоположные мнения на этот счёт :-). Ну у русских ты знаешь - Лечить всё подряд! (даже если печень отвалится) :-) У американцев - Само пройдёт! (а то ещё печень отвалится) :-). Американцы считают, что - "Микрофлора желудка это особенности организма, и лечению не подлежит. Ешьте йогурт и не нервничайте из-за цвета, если нет никаких других симптомов". У Альки зелёный стул был до-олго (лет до двух).  Я сначала переживала, а потом прочла что зелёный цвет может быть от "красной" еды, а мы яблоки с тёмнокрасной шкуркой едим ежедневно :-). Вот здесь Вика про это тоже писала, а она по этому поводу Сильно нервничала :-).

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо, Лена, за такой подробный ответ! У нас уже все ок! Согласна, что к врачу сразу бежать не стоит, нужно понаблюдать... 

0
01.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон


0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Думаю,что нет.Инфекция может быть.Надо срочно к врачу на анализы.Может быть кишечная палочка.У нас так было.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

У нее недавно была диарея и рвота, были у врача - сказали какой-то вирус... может последствия?

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

бифиформ или линекс попробуйте

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Само через день прошло))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Может, ты или она съели много чего-то зеленого... Бывает такое.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Уже прошло... Скорее всего это были последствия перенесенного желудочного вируса...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

А, ну тогда да...

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

у нас 2 раза были зеленые, сразу начала давать линекс и пиофак,  а на второй день пошли в поликлинику хотела сдать анализы, сказали что уже бесполезно раз начали пить препораты,  курс пропили, а в итоге на 5 день обнаружила клыки!!!  у нас к зубам были,  но все же если еще ничего не пили сдайте анализы. береженного бог бережет, мало ли что может быть

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо за подробный ответ! У нас через день все наладилось!

0
01.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

можно конечно сдать на дисбактериоз, но толку наверно будет не много) А можно вообще что то съела новое, я в таких ситуациях сразу начинаю делать йогурт на нарине, и вкусно и полезно и натурально(хотя обычный йогурт мне больше нравится))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо за дельные советы! Про йогурт учту на будущее, хотя моя молочные продукты почему-то не хочет есть(( Мы недавно вирусом каким-то переболели - диарея, рвота... это, видно, были последствия... Через два дня все наладилось...)

0
01.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

У Андрюшки были зеленоватые каки после желудочного вируса. Я перепугалась, облазила весь интернет - нашла, что так часто бывает. К врачу мы не пошли, потому-что за выходные все прошло (если я правильно помню, он сходил зеленым раза 2-3-4, а потом все вроде стало как обычно)  

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Вот и у нас точно так же! Тоже перенесли желудочный вирус... Теперь уже все наладилось))

0
01.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

а вы ничего "фиолетового" не ели/пили? например сливовое пюре или черничное?

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Нет, фиолетового ничего не ели... Уже прошло, думаю, это был результат перенесенного желудочного вируса...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

могут быть зубы, у нас так бывает когда они прорезываются, длиться 2-3 дня

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Да у нас вроде все положенные уже вылезли)) Через день все наладилось, спасибо!

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Зеленого ничего не ела?

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Давала ей авакадо, но это еще было до него... Скорее всего после вируса организм очищался таким образом)) Уже все ОК!

0
01.11.2011
Студийные фотографии Хеллоуин и первый трит-о-трик

Похожие записи