Войти
Мама девочки (1 год) Чикаго

Студийные фотографии

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

Luda, a pomoimy neploxo, soglashys', chto mojno bulo sdelat' svetlui fon, a to vse v ednoi gamme... a kakoi y vas rost??

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо, София!

Мы свой рост еще не знаем, 15 ноября будем у врача - выясним)) А у вас какой?

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
83 cm
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Очень хороший рост для такого возраста!!! Думаю, мы поменьше))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

я смтрела ваши домашние фотки и мне показалось что Николь выше, поэтому и спросила про рост

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

За последний месяц она действительно вытянулась... потом мы вам напишем, какие мы высокие))

Кстати, чтоб тебя не потерять на ББ, скинь мне в личку твое имя в скайпе, если ты не против))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

не потеряюсь, я  вернулась, у нас холодина,так что мы дома часто сидим

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Ну тогда не ленись, накатай пост про вас, интересно вас тоже увидеть на фотографиях и почитать про ваши дела)) Трит-о-трикать сегодня ходили?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

да,ходили,дмала выставлю фотки с него, а пришла домой ,увиела что фотик потеряла. жесть.завтра пойду искать,хотя мао шансов найти.. а фотки надо у друзей забрать. я на дня пост напишу про нас

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

И мы ходили, тоже потом напишу.. А может вам объявление о пропаже написать? Мы кстати один ботиночек потеряли(( День пропаж...

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

ой не знаю,думаю что не вернут...сделаю выводы, я вечно как Маша расстеряша,не аккуратная,надо следить за всем

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

С ребенком тяжело за всем уследить.. А кем вы были?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

тигренком были

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Классно!


0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Фотки оч классные! А костюм пчелки вообще супер! Если не секрет сколько стоит такая фотосесия?
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Не секрет - сама фотосессия бесплатная. За одну распечатанную фотографию ( любого размера до 8 на 10 дюймов) они берут $9.99.

У меня был купон - бесплатный коллаж, я его заказала и две позы взяла, так как не понравился выбор... Зайди на сайт JCPenny Portraits, у них заказать фотографию одной позы стоит $3.99, если распечатаешь купон и бесплатная фотосессия на одного человека...

Я в этот раз в Сирс пошла только потому, что у меня был купон, но как там фотографируют, мне не нравится... JCPenny намного лучше и с этими купонами получается очень даже не дорого!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Спасибо, за информацию, очень хорошие прооушеы, только что поосмотрела сайт. мы просто костюм в этом году не покупали. У нас папа работает на Хеллоуин, а без него как-то не интересно куда-то идти. Думаю просто семейную фотосессию сделать! Костюм у вас просто шик! Очень понравился)
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо) Жили бы мы рядом, я бы вас пофотографировала))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Ой, спасибо)) занимаешься профессионально?
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Нет, не профессионально, но могу сделать красивые кадры.... По сравнению с моими знакомыми фотографирую хорошо))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Ты случайно в Вегас не собираешься?))
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Пока нет)) Но может когда-то с вами и встретимся, было бы здорово!!! Ты редко пишешь на ББ, ты работаешь?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Учусь на фултайм, ты пока дома?
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Да, я пока дома - с ребенком... тоже буду учиться, только пока не знаю на кого)) А ты на кого?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Nurse. Ты на Украине окончила универ?
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Нет, не окончила, надо досдать еще один экзамен.. Скорее всего досдам в конце весны, диплом надо получить... А на nurse сколько лет надо учиться, если фул тайм?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
3-4 года в зависимости от уровня англ.
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Ъх... всю жизнь приходится учиться))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

зай сорри ну прада фотки никакие, приедете вас тут Надюшка пофоткает у нее оч красиво получается

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Да-да, полностью согласна)) ПРо Надюшку наслышана, мы к ней будем в очереди на фотосессию))

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

мне нравится как она фоткает.

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

И мне нравится, видела ее фотографии, которые она выкладывала.

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

тогда мы ждём вас))

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Костюм у вас очень красивый! Николь бесподобная пчелка! ;-))) Фотогрфу бы этот костюмчик на светлом фоне сделать - чтобы он не терялся, и будет все гуд! ;-)))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Надо было мне попросить светлый фон, но в любом случае в Сирс уже не пойдем))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

А вы перед Кристмасом сфоткайтесь в костюме пчелки у Санта Клауса на коленях - будет классно! ;-))) Очень красивый костюм и Николь чудо! ;-)))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Мы на Кристмас будем в Украине... так что у Санты на коленях сфотографируемся на следующий год))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Николь красотка как всегда!!! А вот фотограф - не фотограф, а ученик троечник))) Ракурсы не правильно брал.

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Да, в Америке найти хорошего фотографа не просто оказывается...

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

что странно... хотя если вспомнить про американский уровень образования, то может быть и не странно))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Даже на кнопочку нажать не могут и сделать фотографию ровной)))

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

не переживай, у вас много хороших фотографий Николь) сама дома устрой фотосет)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Уже устроила... Но блин, думала в фотостудии сделают КРАСОТУ, а там понабирали криворуких...((

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ждем новые фото))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Будут, будут))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

Ох помню мы ходили делать фото в этот Sears сказала больше не пойду. сделали нам не понравилось, пришлось назначать еще апойтмент и уже пошли у другому фотогрофу нам переделали, лучше конечно, но профессиональными я бы их все равно не назвала, у них тллько камеры профессиональные, а сами они не фотографы, так курсы прошли и все

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Полностью согласна! Я у фотографа в Сирсе еще спросила, заканчивал ли он курсы - какой там, даже курсы не заканчивал!!! Так что неучи полнейшие... Я и то лучше сфотографирую!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (18 лет)

в Sears хреновенько снимают..намного лучше нанять фотографа..и поехать куда-нибудь..если с тыквами хотели можно на пампкин пэтч.. стоить примерно также будет около 100 фи и плюс за распечатку..

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

И я поняла, что Сирс хреновенько снимает. Но на мне они не нажились)) За такую съемку пусть ищут дураков!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 Фотки супер))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо)

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты как всегда красивая, Николь тоже лапушка, а фотографии правда какие-то совсем любительские... и не обработанные, кажется, совсем

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо, Оль! Да, сразу в глаза бросается, что профессиональными такие фотографии не назовешь...((

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Нееее, фотки классные, только обработать их немного... Ну я не профи, могу ошибаться:)

Николь так смеется - загляденье:))))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Ну вот хоть бы обработали для клиента.. Деньги-то просят не малые... хотя хрен я им за это заплачу...

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Костюмчик-суперррр! На ножках такие славные штучки-это наверное угги? я как-то до сих пор не поняла какие они))) А насчет фото,да,на твоих фотографиях Николь гораздо лучше получается!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Да, это угги.. Спасибо за комплимент моим фотографиям!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

na bez rib'e...., no esli chestno to ne fontan

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

)) Хахаха) Да, видно невооруженным глазом))

0
01.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ты и Николь - Чудесные! И память останется, а всё остальное не так важно :-)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! Тоже правда) Лучше, чем ничего)

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

По-моему очень даже удачные фоточки))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо! А ты водишь Андрюшку фотографироваться в студию?

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

нет, еще не водили.

0
01.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Насчет качества не знаю, но вы красавицы!
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо, Ленусик!!!

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Муа-муа вас в нежные щечки :)
0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

mne ne ochen' ponravilis' esli chestno.

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Ну вот и мне не понравились... Сирс - полный отстой!

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

не ну почему, прикольненько!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

На первый взгляд - да... а если присмотреться - то не очень... А может я такая привередливая стала в Америке))

0
31.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Прикольно).С тыквами вообще чудо)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Спасибо) С тыквами мне тоже нравится)

0
31.10.2011
Конец октября... Конец октября? Про стул..

Похожие записи