Закачала с сайта фотостудии, куда мы с Николь ходили.. Как по мне очень неудачные фотографии получились, не профессионально сделаны...





А вот еще некоторые фотографии с этой же фотостудии, сделанные год назад...




Закачала с сайта фотостудии, куда мы с Николь ходили.. Как по мне очень неудачные фотографии получились, не профессионально сделаны...





А вот еще некоторые фотографии с этой же фотостудии, сделанные год назад...




Luda, a pomoimy neploxo, soglashys', chto mojno bulo sdelat' svetlui fon, a to vse v ednoi gamme... a kakoi y vas rost??
Спасибо, София!
Мы свой рост еще не знаем, 15 ноября будем у врача - выясним)) А у вас какой?
Очень хороший рост для такого возраста!!! Думаю, мы поменьше))
я смтрела ваши домашние фотки и мне показалось что Николь выше, поэтому и спросила про рост
За последний месяц она действительно вытянулась... потом мы вам напишем, какие мы высокие))
Кстати, чтоб тебя не потерять на ББ, скинь мне в личку твое имя в скайпе, если ты не против))
не потеряюсь, я вернулась, у нас холодина,так что мы дома часто сидим
Ну тогда не ленись, накатай пост про вас, интересно вас тоже увидеть на фотографиях и почитать про ваши дела)) Трит-о-трикать сегодня ходили?
да,ходили,дмала выставлю фотки с него, а пришла домой ,увиела что фотик потеряла. жесть.завтра пойду искать,хотя мао шансов найти.. а фотки надо у друзей забрать. я на дня пост напишу про нас
И мы ходили, тоже потом напишу.. А может вам объявление о пропаже написать? Мы кстати один ботиночек потеряли(( День пропаж...
ой не знаю,думаю что не вернут...сделаю выводы, я вечно как Маша расстеряша,не аккуратная,надо следить за всем
Спасибо! Не секрет - сама фотосессия бесплатная. За одну распечатанную фотографию ( любого размера до 8 на 10 дюймов) они берут $9.99.
У меня был купон - бесплатный коллаж, я его заказала и две позы взяла, так как не понравился выбор... Зайди на сайт JCPenny Portraits, у них заказать фотографию одной позы стоит $3.99, если распечатаешь купон и бесплатная фотосессия на одного человека...
Я в этот раз в Сирс пошла только потому, что у меня был купон, но как там фотографируют, мне не нравится... JCPenny намного лучше и с этими купонами получается очень даже не дорого!
Спасибо) Жили бы мы рядом, я бы вас пофотографировала))
Нет, не профессионально, но могу сделать красивые кадры.... По сравнению с моими знакомыми фотографирую хорошо))
Пока нет)) Но может когда-то с вами и встретимся, было бы здорово!!! Ты редко пишешь на ББ, ты работаешь?
Да, я пока дома - с ребенком... тоже буду учиться, только пока не знаю на кого)) А ты на кого?
Нет, не окончила, надо досдать еще один экзамен.. Скорее всего досдам в конце весны, диплом надо получить... А на nurse сколько лет надо учиться, если фул тайм?
зай сорри ну прада фотки никакие, приедете вас тут Надюшка пофоткает у нее оч красиво получается
Да-да, полностью согласна)) ПРо Надюшку наслышана, мы к ней будем в очереди на фотосессию))
мне нравится как она фоткает.
Костюм у вас очень красивый! Николь бесподобная пчелка! ;-))) Фотогрфу бы этот костюмчик на светлом фоне сделать - чтобы он не терялся, и будет все гуд! ;-)))
Спасибо! Надо было мне попросить светлый фон, но в любом случае в Сирс уже не пойдем))
А вы перед Кристмасом сфоткайтесь в костюме пчелки у Санта Клауса на коленях - будет классно! ;-))) Очень красивый костюм и Николь чудо! ;-)))
Спасибо! Мы на Кристмас будем в Украине... так что у Санты на коленях сфотографируемся на следующий год))
Николь красотка как всегда!!! А вот фотограф - не фотограф, а ученик троечник))) Ракурсы не правильно брал.
Спасибо! Да, в Америке найти хорошего фотографа не просто оказывается...
не переживай, у вас много хороших фотографий Николь) сама дома устрой фотосет)
Уже устроила... Но блин, думала в фотостудии сделают КРАСОТУ, а там понабирали криворуких...((
Ох помню мы ходили делать фото в этот Sears сказала больше не пойду. сделали нам не понравилось, пришлось назначать еще апойтмент и уже пошли у другому фотогрофу нам переделали, лучше конечно, но профессиональными я бы их все равно не назвала, у них тллько камеры профессиональные, а сами они не фотографы, так курсы прошли и все
Полностью согласна! Я у фотографа в Сирсе еще спросила, заканчивал ли он курсы - какой там, даже курсы не заканчивал!!! Так что неучи полнейшие... Я и то лучше сфотографирую!!!
в Sears хреновенько снимают..намного лучше нанять фотографа..и поехать куда-нибудь..если с тыквами хотели можно на пампкин пэтч.. стоить примерно также будет около 100 фи и плюс за распечатку..
И я поняла, что Сирс хреновенько снимает. Но на мне они не нажились)) За такую съемку пусть ищут дураков!
Ты как всегда красивая, Николь тоже лапушка, а фотографии правда какие-то совсем любительские... и не обработанные, кажется, совсем
Спасибо, Оль! Да, сразу в глаза бросается, что профессиональными такие фотографии не назовешь...((
Нееее, фотки классные, только обработать их немного... Ну я не профи, могу ошибаться:)
Николь так смеется - загляденье:))))
Спасибо! Ну вот хоть бы обработали для клиента.. Деньги-то просят не малые... хотя хрен я им за это заплачу...
Костюмчик-суперррр! На ножках такие славные штучки-это наверное угги? я как-то до сих пор не поняла какие они))) А насчет фото,да,на твоих фотографиях Николь гораздо лучше получается!
Да, это угги.. Спасибо за комплимент моим фотографиям!!!
na bez rib'e...., no esli chestno to ne fontan
Ты и Николь - Чудесные! И память останется, а всё остальное не так важно :-)
mne ne ochen' ponravilis' esli chestno.
Ну вот и мне не понравились... Сирс - полный отстой!
На первый взгляд - да... а если присмотреться - то не очень... А может я такая привередливая стала в Америке))