Девочки, пожалуйста подскажите. Я закончила кормить месяц назад и просто резко залилась вся целлюлитом. Вся кожа стала дряблая. Вес не прибавился (53 кг рост 164) но что-то для лета выгляжу я не очень. Никогда такого не было. Подскажите пожалуйста было ли у кого так? Может это временное гормональное явление?
Я вышла на работу и стала подъедать сладкое, я худая, лишнего вообще нет, но как только стала есть сладкое - сразу появилась корка. (( до этого раз в месяц могла съесть мороженное или чизкейк, на ежедневной основе сахар , булочки и прочее не ела.
0
17.06.2024
Ответить
Екатерина, так дело в том, что я не меняла свои пищевые привычки вообще никак. Просто резко в моменте меня вот так залило и прям везде. Выгляжу как подсдутый шарик воздушный. Вроде и ничего симпатичная, но блин что за резкая дряблость
0
17.06.2024
Ответить
Светлана, может действительно лимфа. Мне эндокринолог прописывала контрастные души на ночь на ноги, чтобы двигалась лимфа. Горячая /холодная вода, делала до колена сначала, потом повыше до красноты кожи.
0
17.06.2024
Ответить
Я ходила на LPG по маслу . Хорошо помогло .
Я думаю это лимфа скорее . Надо разогнать .
0
17.06.2024
Ответить
Целлюлит сильно гормональнозависимый, думаю, это временно у вас из-за изменения гормонального фона после завершения гв
0
17.06.2024
Ответить