Девочки, помогите перейти полностью на гв, кто сталкивался с такой же проблемой.
У меня сейчас св, то есть я одно кормление даю грудь, другое бутылочку.
Но хочу полностью перейти на гв, как это правильно сделать?
Постепенно убирать по 1 кормлению?
Или как, поделитесь опытом