Девочки всем привет.
Такая боль у меня: сыну почти месяц, кормлю грудью. Первые дни очень больно было, в роддоме сказали все ок это потому что он рассасывает. Потом вроде нормально. Ну вот пару дней опять начала болеть в области соска особенно при захвате аж звездочки в глазах. Мажу ланолином.
Какая причина может быть?🤔