Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Вологда

Кормление грудью

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Если на белок молока аллергос,то как вы хотите ее кормить? точнее чем? не понятно мне ))

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

вот этого и не знаю. поэтому и прошу совета, правда сегодня попробовали козье молоко, аллергии не вызвало. но бутылочку не берёт.

0
27.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

а вы делали тесты на аллерген? почему вы знаете что именно на белок?

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

нет. но недавно к аллергологу ездили. она посадила на безмолочную диету. да и после употребления молочного у нас крапивница

0
27.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

тогда вам остается радоваться,что нет А на козье) у нас на любое (после Манту ) была...и с 5 мес,мы полностью на ИВ сразу стали варить каши на компоте из сухофруктов. Лучше не злоупотреблять пищей вызывающей А...не провоцировать лишний раз организм на реакции.В 8 мес. можно спокойно переходить на кормление из ложки ,а воду через трубочку или поильник)))

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

спасибо. мы кушаем 4 раза в день, кашки, супы, пюре. между этим просит грудь и ночью

0
27.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

да,тяжело без няни((( может накладки силиконовые помогут?

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

а для чего они?

0
28.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

они от трещин на сосках) не очень удобные,но тут есть и плюсики: крошка может сама отказаться от такой няни или привыкнет и перейдет на бутылочку)

0
28.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

спасибо огромное

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

вы молочницу лечите?

соски можно бепантеном мазать,дочке рот кандидом обрабатывать за пару дней все проходит и не будет больно

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда

да всё это я делаю. только помажу, оно начинает затягивать и через час она сосет и снова до крови.

0
27.06.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Набережные Челны

У меня сынок тоже бутылочку не признал...а соска у нас вместо прорезывателя. Водичку и чаи мы пьем из бутылочки Фруто няня, такая маленькая с белым носиком. Может так попробовать покормить... А после лечения может опять титю возьмет.

0
30.06.2013

Похожие записи