Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 39 неделя Челябинск

Подушка для кормления

Лучший ответ

планирую беременность Берлин

Я использовала. Очень довольна была, могла не только сама пообедать в это время, но и поработать за компом и тд, так как ребенок поест и засыпал на подушке

Изображение

0
26.01.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Мне вообще не подошла. Но у меня грудь небольшая, приходилось наклоняться вперед, и ребёнок на ней вертелся. Больше мороки вышло, в общем.

0
26.01.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Eliza, спасибо, у меня тоже грудь не большая, но подкупает, что некоторые работают и кормят, мой вариант был бы...
0
26.01.2025
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив
Дарья, мне с небольшой норм было. У меня от маленькой до небольшой размер 😁 с молоком побольше стала , но все равно )
0
27.01.2025
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Если сидя то удобно . Если лежа будете чаще кормить то смысла нет . Просто запаривает ребенка на весу держать . А она как стол на талию 😂 я работала сидела с ней и ребенок ел и спал на ней 😀 но надо несколько дней привыкнуть

0
26.01.2025

Если вы и так можете нормально новорожденному голову удерживать и рука не болит,то особо эта подушка и не нужна. Она подходит больше для тех кто кормит сидя или на ив.

0
26.01.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

пользовалась беременской большой подковой

0
26.01.2025
Подушка для кормления Позы для кормления с большой грудью

Похожие записи