Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Квас на ГВ

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Как можно относиться к квасу, хотите пейте, не хотите не пейте. 🤷

0
19.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Ольга, мне стало интересно из-за процессов его брожения. Может кто-то лучше в этом разбирается и поделится своим позитивным или негативным опытом. Поэтому и спросила
0
19.02.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Сумайя, на гв можно все, квас в том числе. Брожение будет у вас, а не у ребёнка, квас пьёте вы, а не ребёнок.
0
19.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Покормите, выпейте пару глотков кваса. К следующему кормлению уже ничего не останется

0
19.02.2025

Моему малышу 8 месяцев. Пью на ГВ квас и кока колу. И все отлично. Когда ему было 2 месяца так сильно захотелось безалкогольного пива. Выпила и ничего страшного не случилось.

0
19.02.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Я бы даже сказала, что простимулирует лактацию.

0
19.02.2025
Мама мальчика (2 года) Тула

А что не так с квасом ?

0
20.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Журавлева Дарья Александровна, я ниже отвечала: меня немного смущают процессы брожения в нём
0
20.02.2025
Гипоаллергенная диета кормящей матери Связано ли питание мамы с набором веса ребенка

Похожие записи