Девушки, как относитесь к квасу на ГВ? Дочке уже 11 месяцев, и за всё это время мне первый раз так сильно стало хотеться выпить несколько глотков кваса
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Москва
Ольга, мне стало интересно из-за процессов его брожения. Может кто-то лучше в этом разбирается и поделится своим позитивным или негативным опытом. Поэтому и спросила
0
19.02.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Сумайя, на гв можно все, квас в том числе. Брожение будет у вас, а не у ребёнка, квас пьёте вы, а не ребёнок.
0
19.02.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Покормите, выпейте пару глотков кваса. К следующему кормлению уже ничего не останется
0
19.02.2025
Ответить
Уфа
Моему малышу 8 месяцев. Пью на ГВ квас и кока колу. И все отлично. Когда ему было 2 месяца так сильно захотелось безалкогольного пива. Выпила и ничего страшного не случилось.
0
19.02.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Я бы даже сказала, что простимулирует лактацию.
0
19.02.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Тула
А что не так с квасом ?
0
20.02.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Журавлева Дарья Александровна, я ниже отвечала: меня немного смущают процессы брожения в нём
0
20.02.2025
Ответить
Как можно относиться к квасу, хотите пейте, не хотите не пейте. 🤷