Родились с весом 3610гр
Выписались 3200гр
Сейчас нам 4 недели почти, особо не набирает, 3080гр.
Спит хорошо, молоко есть слышу глотки, стул норм всё, капризов нет. ТЬФУ ТЬФУ
Ждать приёма педиатра 17 апреля или докормить чуть.
Сколько весят ваши малышки скажите.