Прошу поделиться опытом кто сталкивался🙏🏻
После родов ребёнка лечили от пневмонии антибиотиками, в роддоме ела нормально, на смешённом вскармливание 50на 50. Могла за раз и 120мл съесть.
Дома стала плохо есть 80 мл максимум, а то и 30 только. Кормила каждые 2 часа тк ест по малу. С охотской может выпить 50-60мл остальное до 70-80 с боем и далеко не всегда влезает. Сейчас решила увеличить интервалы до 3 часов, вчера ела по 80, но туго шло. Сегодня опять плохо, 50-60 и все дальше впихиваю если получится. Кормежка занимает 30-40минут.
Родилась 3950, в 1 месяц 4250, сегодня 49дней весит 4580..
Мои силы на исходе..
Ребёнок спит нормально, какает 1-2раза в день, писает больше 10раз в день, но плохо ест, без аппетита и мало прибавляет.
Поделитесь опытом кто сталкивался с таким.