Сыну 1,2. Последние 2-3 месяца бывают ночи, когда молока нет. Даю грудь, сосёт, но ничего не идёт, глотков нет, ребёнок плачет, психует. Днем все ок, ГВ перед дневными снами и иногда посдле, т.е. 3-4 раза днем. Перед ночным сном ГВ, но засыпает сам, крутится и засыпает. Ночью спит хорошо, может 1-2 раза ГВ, может больше, зависит от зубов, эмоций днем и т.д.
Не пойму с чем связано и как себя вести в такие ночи?
Сворачивать ГВ не планировала, люблю этот процесс. Старшую кормила больше 2х лет и такого не было. Стрессов не испытываю.