Войти

Кто заканчивал ГВ с помощью Достинекса?

Лучший ответ

Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Если Вы выпьете достинекс, а сын продолжит теребить грудь, то скорее всего молоко снова начнет вырабатываться. И после приема таблеток кормить уже не рекомендуется.

Тут надо сначала ребёнка от груди отлучить, а потом уже, если молоко не уйдет само таблетки принимать.
0
13.10.2025
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

В два года ребенка он бесполезен в лучшем случае, в худшем навредит. Не пейте вы эту гадость, на фоне таблеток ребёнок сам не откажется, а кормить его после таблеток просто нельзя. А вы получите просто сильный гормональный удар.

0
13.10.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Вообще мне врач говорила, что достинекс назначают пить, если лактация еще не зрелая и женщина не хочет кормить грудью вообще (либо кормила недолго). При зрелой лактации лучше просто отучать ребёнка от груди постепенно

0
13.10.2025
Екатерина
Красноярск

Я, конечно, не кормила. Вот со вторым сыном сразу в первый день выпила достинекс 2 таблетки и молоко не появилось даже. С первым сыном про такие таблетки не знала и не пила, долго ждала, пока молоко уйдет.. но я тоже не кормила грудью, оно само уходило

0
13.10.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

В два года у вас молоко с большой долей вероятности уйдет само.

0
13.10.2025
Надежда
Красногорск

Здравствуйте! Как у вас все прошло? Аппетит улучшился после завершения?

0
17.11.2025

Заканчивала Достинексом, всё быстро было. Проблем никаких

0
13.10.2025
Как завершить гв к двум годам? посоветуйте как завершить ГВ 🆘

Похожие записи