Девочки капец, сегодня 4й день как не кормлю грудью днём только ночью если проснётся 1 раз или 2 максимум. И сегодня как накрыло просто жесть, сначала какие-то приливы жара, потом бошка разболелась а теперь тошнит как при токсике. Это нормально вообще? Грудь не наливается не болит. Но общее состояние ужасное. Надо что-то пить может? (мартини или апероль например 😁)
Мама мальчика (10 месяцев)
Ростов-на-Дону