На какой день после КС пришло молоко?

Лучший ответ

На 4ый. Прикладывать ребёнка постоянно
16.11.2025
На третьи сутки. Ускорить можно только одним - постоянно прикладывать ребенка. Чуть ли не на каждый писк. Ничем не докармливать.
16.11.2025
На третьи сутки, до ребенок был на докорме смесью из бутылочки.
16.11.2025
На третьи сутки с утра уже было молоко.
16.11.2025
2-3 день
16.11.2025
Somebody, лучше на эти дни просить докорм
16.11.2025
Somebody, кому лучше? Ребёнку, который спит и не ест грудь, или маме, организм которой не получает запрос на то что молоко нужно? Если прикладывать ребёнка к груди после родов всегда как малыш запищит, то молоко приходит спокойно и без напряжения, само по себе. У меня со второй дочкой даже грудь не налилась ни разу, а выписались уже с нормальным стулом, без докорма.
16.11.2025
Ольга, ребенку, который будет стремительно терять в весе и страдать от обезвоживания. У моей дочери был почечный инфаркт, вместо мочи у нее шла кровь, потому что мне никто не сказал, что можно взять докорм, а просто ругали, что ребенок теряет в весе несколько дней, хотя я ее прикладывала к груди, а мы и так маловесные были. Докорм никак не мешает к груди прикладывать, вот вообще не вижу проблемы
16.11.2025
Somebody, есть физиологичная потеря веса - 10% от веса при рождении, и это не несколько дней. Врачи контролируют это, а не просто ругают. Если теряет больше и тем более нет мочи или кала, докорм назначают. В нормальных роддома докорм назначает врач, его нельзя просто пойти и взять. Докорм в моем случае старшей дочери вызвал больше проблем, чем пользы, был не нужен и вреден. Я добудиться дочь не могла после докорма, чуть лактостаз не схватила, руками в раковину сцеживала, ещё и не умея это делать. Те кто рожает первого ребёнка врачи контролируют и объясняют все более подробно, а вообще читать надо в беременность про это всё, уважаемая.
17.11.2025
Ольга, вы мне так все это рассказываете, как будто я не рожала и в больнице с ребенком не лежала😂
17.11.2025
Ольга, я много про что читала, дорогая, но видите, не все попадается сразу и не все нюансы получается ухватить. Врачи только ругали меня, но ничего толкового не делали, никакого контроля нормального не было. Рада, что хоть где-то это нормально контролируется
17.11.2025
Ольга, то что у вас все нормально было, здорово, но не у всех так, уважаемая
16.11.2025
Ольга, нас докармливали и сейчас еще дреармливают. Но пытаюсь грудь в любой удобный случай дать. Надеюсь, появится молоко. Но грудь уже стала болеть сегодня. Возможно и придет
17.11.2025
Через двое суток
16.11.2025
На 8 сутки. Сцеживания и прикладывания. И особенно ночью
16.11.2025
Через 4 дня пришло молоко
16.11.2025
На второй день уже пришло
18.11.2025
Таня, у меня вчера пришло, но ребенка так обсыпало сильно. Ночь сцеживалась, сегодня буду пробовать без смеси. У тебя доча полностью сейчас на гв?
18.11.2025
Мамасита, да на гв
18.11.2025
На третьи сутки, я сначала даже и не поняла (грудь не набухала по началу, как в первый раз). Ребенок просто перестал есть докорм после груди, надавила, а там фантанище как захлестал
16.11.2025
Юлия , спасибо!
17.11.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда приходит молоко после кс?