Войти

НЕ ярый сисичник

Мы хоть и на ИВ с 2 месяцев полностью, но к году вообще убрали и кушали с общего стола.

Ребенку пора уже кушать обычную пищу, учиться самому кусочками хотя бы к году. Молоко можно заменить чем угодно (творожки, кефир, йогурты питьевые, коктейли молочные и обычное молоко коровье которое сами пьем)
0
23.01.2026
Катерина
Артём, 11 лет 2 месяцаВасилий , 5 лет 2 месяцаМашенька в моем сердце, 2 года 7 месяцевВ моем сердце, 2 года 1 месяцДаниил, 1 год 2 месяца Москва

Младший с двух месяцев не очень берет грудь. Спасает прикорм. Получается давать грудь только на ночь и около снов иногда.

Набирать начал вес только сейчас, хотя прикорм с 4 месяцев.
Если и дальше будет так, с удовольствием сверну гв) видимо всего хватает
0
23.01.2026
M
Санкт-Петербург

У нас так же было, отчасти считаю, что это моя заслуга - грамотно-выстроенные отношения с грудью

В год спокойно закончила ГВ, ни о чем не жалею 😀
Имхо, но лучше так, чем двухлетка, висящий на груди постоянно
0
23.01.2026

Для футболки поднимать рано ещё. Но может у кого то и до года поднимают и уже говорят Сисю!)))😅Но мне кажется рановато. После года это. С дочкой в 1,3 вполне легко свернули. Но у нее была соска. Сейчас у дочки сосок нет. Она может уже поднять футболку))Но когда пососем и я закрываю. А днём без сиси почти. Но сны никак. Если бы с соскоц засыпала, то было бы шикарно)))

0
23.01.2026
Марина
Аня, 2 года 8 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Лыткарино

У подруги сын так к 10 мес отказался совсем от груди. Но он отлично ел прикорм и спал идеально.

0
24.01.2026
Белла
Илья, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мой сам тоже никогда не просил,если предложить то бежал с радостью.Кормила до 1,9 и при этом прикорм он ел плохо.

0
24.01.2026
MaryArti
Тимошка, 6 лет 6 месяцевКотенок, 4 года 10 месяцев Шахты

У меня ребенок при виде груди ором заходился)) ну он бутылку привык пить, а я до полугода грудь пыталась, пока до меня не дошло, что ему вот вообще не надо

0
23.01.2026
Водить в ДС в период отлучения от груди? Плач в 2 месяца

Похожие записи