Как у вас с либидо на ГВ? У меня его нет абсолютно, муж просит то, что ему положено по штампу в паспорте🤣 а я не могу и не хочу. Чувствую, как в отношениях растет напряжение, а сделать ничего не могу. Не буду же я через силу этим заниматься? И что, теперь это будет до тех пор, пока я не закончу кормить? Я планировала кормить доченьку до двух лет…
Муж вроде и понимает, я ему объясняла, а потом опять по новой…но как этим заниматься, если мне даже подмываться больно, извиняюсь за подробности, от того, как там все сухо…что говорить про ПА😭
Ну про сухо - есть смазки. После родов у многих проблемы со смазкой и в целом смазка смягчает ощущения если вдруг они есть после родов. А в плане либидо, то тут не в гв дело. В голове. Усталость, недосып и самое главное переключатель с мамы малыша на жену😉 это самое сложное. Ты целый день решаешь проблемы маленького человека, кормишь его, гладишь, нежишь. Твоя жизнь крутится вокруг этого человечка. А потом вдруг тебе раз и надо стать игривой кошечкой🤔 и мозг отключается от перегруза😄