Войти

Нам не нравится грудь?

Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня сейчас такая же история.Молока не всегда хватает на полное кормление,поэтому стала докармливать(то своим сцеженным в течение дня,то смесью).И малышка начала плохо вести себя у груди.Сегодня решила давать тока грудь(во всяком случае попробую).Очень переживаю по поводу молока,хочется покормить подольше(нам 2 мес).Желаю вам успеха и терпения!!!!!!!И много молока!!!!!!

0
22.01.2009
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Спасибо вам большое! и вам того же!

0
24.01.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

считается что из бутылки ребенку кушать легче... медленно, настойчиво, часто предлагать грудь, особенно на ночь. постепенно убирать бутылочку. советуют метод гнездования - если есть возможность конечно - залечь с ребенком в кровать, желательно раздетыми, кожа к коже и на каждый писк предлагать грудь. Не берет, сильно не настаиваем, просто через некоторое время опять предлагать. Если нет возможности залечь в постель, то старайтесь что бы малышка как можно больше времени проводила у вас на руках. Можно использовать слинг. Т.е. что бы ваша грудь была все время рядом и доступна.

может кто прошел эту ситуацию и подскажет из личного опыта. у нас ни пустышек ни бутылочек не было.

0
21.01.2009
Уплотнение в груди пошло молоко!!!

Похожие записи