Вобщем 3 дня назад мы решили отказаться от ГВ. Молока совсем мало, а сосать просто сиську-я против...потому как с возрастом будет все тяжелее..Ну так вот вроде постепенно мы ушли от этого дела....3 дня назад я решила больше не цедиться.....грудь мягкая.
Ну вобщем повела я разгульный образ жизни....и курицы поела и яичницу ( год не ела- аллергия), еще и мартини выпила позавчера, а вчера и покурила 2 раза.....сцедила вечером немного - все что было ( 40 грам) и легли мы спать....А Даша ночью спала очень очень плохо....а я наверное заспалась, короче сиська у нее во рту оказалась...не знаю, сколько сосала...вроде сама смотрю- молока капелька... Но БЛИН!!! какой я вред ей нанесла???я прям не могу...вся трясусь...