Войти

ой...кормлю 3 месяца...

Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже какие-то боли появились...скорее всего после сцеживания.врач сказала,что если нет температуры-то и нечего переживать!

0
23.01.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

бывает после массажа и ручного сцеживания. где0то дня три держится((((

0
23.01.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

у меня так бывает, когда продует

через день-два все проходило

0
23.01.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

у меня такое тоже недавно было. выяснила. что доча пнула нечаянно

0
23.01.2009
Разные груди О форме груди после кормления

Похожие записи