Вот уж маразм так маразм!

Комментарий удален
14.04.2009
уже послали 
27.01.2009
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...
28.01.2009
странно, действительно. Здесь в Канаде до года грудное молоко - основа питания ребенка. до 6 месяцев - без прикорма. хорошо кормить до 2 лет, но год - это нормальный минимум. то есть, конечно, если кто-то хочет кормить смесью или не может грудью - это пожалуйста. просто логики ГВ только до 6 месяцев я не могу понять в принципе. Взрослую пищу ребенок в это время физически не может есть, а что смесь по их мнению полезнее молока?в общем, удачи тебе
27.01.2009
мне это тоже не понятно. Почеу смесь можно, а грудь нельзя?. Больная тетя на голову
27.01.2009
спорить с таким врачом бесполезно... нет ли возможности пообщаться он-лайн с русскими врачами? или например отправить переведенную на русский язык историю болезни?нет ли возможности обратится в Ла Лече Лига? может что они посоветуют?печально то, что отлучение от груди не гарантирует того, что ребенок будет лучше-больше кушать взрослой пищи. так хоть с маминым молоком получает витамины, микроэлементы и тдчестно говоря, не знаю чем помочь. может в гости ко мне выберешься, на солнце, на пляж? а там и смена кухни на средиземноморскую))))
27.01.2009
Спасибо большое еще раз за приглашение. я бы с удовольствием. но финансы никак непозволяют. Такое ощущение, что каждый месяц денего меньше и меньше.С ля Лече лИгой скороснова свяжусь. Я в их рядах давно числюсь, но последнее время перестала ходить на занятия. Буду возобновлять .Завтра напишу отчет о том, что было в больнице
27.01.2009
такое ощущение и у нас(((( плюс ипотека выросла((а если насчет билетов - то муж летает в лондон прямым рейсом на райенэйр за 10-15евро а это наверно про вас с ОливиейКормление грудью можно рассматривать как своеобразный сексуальный акт между матерью и младенцем,
27.01.2009
хорошо, на досуге почитаю
28.01.2009
Может вы попали в руки каких-нибудь маньяков???Гнать таких врачей!!!
27.01.2009
а врач объясняет почему вредно? или его его специльная система лечения?
27.01.2009
да вроде как это нездоровую привязанность к маме развивает, и ничего полезного в молоке грудном для детей старше 6-ти месяцев нет. Вроде как к бутылкам дети не привязываются и смесь - просто источник витаминов. Идиоты!
27.01.2009
еще раз убеждаюсь, сколько врачей, столько и мнений.......
28.01.2009
а вредно-то почему?!
27.01.2009
точно не знаю, но как объяснила Лене (выше), говорят, что в молоке нет ничего полезного, только привязанность к маме
27.01.2009
Кошмар какой! Это все врачи там так советуют?!
27.01.2009
Наши гастроэнтероголи и диетологи советуют именно так. Но уверенна. что не все с ним сгласны
27.01.2009
Спорить бесполезно, врачи так злится начинают, когда с ними споришь:(Делать по-своему значит надо.
27.01.2009
Хахаха смешно написала))))
27.01.2009
Над последним абзацем я покатилась со смеху )))Я давно сделала вывод, послушай одного врача и иди к другому, а потом еще желательно к третьему, а потом сделай вывод. А дураков и среди "ведущих специалистов" достаточно (в любой стране мира). Моя мама всегда говорит "Слушай в первую очередь себя, потому что материнское сердце ни когда не обманывает"
27.01.2009
Это правильно! Так и делаем
27.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос к мамам с ГВ более года Обидели...