Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность

Молочный гриб при гв???

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Впервые слышу) Почитала...."....улучшает память и внимание"..ради того, чтобы улучшить память мне не помешало бы))

0
06.02.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

))) там вроде написано что еще и кишечник очищаети от аллергии избавляет, на вкус, как кефир:) думаю может попить что бы у Алийки аллергия прошла?)

0
06.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Хорошая идея!:) Я тоже здесь поищу, может и здесь продается, не помешает в любом случае!:)

0
06.02.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

надо же на всем сайте только 1 человек про него знает и пьет:))) говррят оч полезная штука, я видела в и-нете продавали:)

0
06.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

Прочитала сейчас девочку выше!:) Я сама впервые слышу! Спасибо за наводку!:)

0
06.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Сочи

я пью и малому иногда даю как кефир.. Так как молочный гриб каждый день надо заливать свежим молоком,то соответственно  у меня каждый день свой свежий кефирчик

0
06.02.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

да я сегодня его уже залила, вот только думаю ничего что я грудью кормлю?

0
06.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Сочи

наоборот оч хорошо. я тоже кормлю. все ок.

0
06.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Марин, а зачем его вообще пьют?

0
06.02.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

говорят очень полезная вещь, это мне моя сестра посоветовала:) вбей ссылку в поисковик, почитай:)

0
06.02.2009
а можно бананы при ГВ? грибы

Похожие записи