Войти

Вкладыши в бюстгалтер

Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

авент, которые многоразовые. уже 4 месяца. а на коробке было написано, что срок службы 3 года!

0
10.02.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Вы имеете в виду силиконовые? И как?

0
01.04.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

нет, тряпочные. силиконовые я даже не видела в аптеке...

0
01.04.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

fixis как то так называются))) По-моему, самое разумное соотношение цены и качества. Они стоят ровно столько, сколько доставляют комфорта))) На липучках, адеватной формы.. хотя, после авентовских могут показаться неуклюжими - не знаю, авентовские не пробовала. Кстати, не топорщаться - или у меня просто белье такое.

0
10.02.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

+1

у меня все вкладыши время от времени протекали, а по качеству и ЦЕНЕ эти самые адекватные, только их сейчас переименовали и они продаются как "этика"

0
11.02.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

одноразовые Чико супер.

многоразовые Медела - фигня на 1 раз. всё равно весь лифон мокрый.

0
11.02.2009

Согласна!ЧИККО самые-самые! перепробовала всевозможные,особенно хороши поначалу,когда молоко льется.Сейчас иногда покупаю ХЕЛЕН ХАРПЕР,но это на случай,если фонтаны уже не такие как вначале..

0
11.02.2009

Helen Harper.

0
11.02.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

а их не видно из под допустим обтягивающей водолазки?

0
11.02.2009

У меня вся одежда обтягивающая. Ничего не видно )

0
11.02.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо! это обнадеживает )

0
11.02.2009
Олеся
Михаил, 17 летДаниил, 18 лет 5 месяцевДарья, 9 лет 10 месяцев Москва

 Белла не плохие и молоко удерживают.Лучше пока не попадались

0
11.02.2009

Я тоже их пробовала - хорошие.

 

0
11.02.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень хорошие PIGEON... Пожалуй, самые лучшие !!

Вот такие:

0
11.02.2009

мне очень понравились Джонсон Бейби. держат форму, удобные, на ощупь приятные и имеют липучку,чтобы не "ползали" в белье

0
14.03.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Medela - перепробывала многие, и Avent и Наша Мама и японские, но они больше всего понравились!

0
10.02.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

Перепробовала наверное все, Авент в том числе! Остановилась на чикковских, для меня они самые лучшие!

0
10.02.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Авент. Я как-то не задумывалась, что действительно топорщатся.. Прочла и думаю-надо попробовать еще что-нибудь..

0
10.02.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

мне нравились чикковские, не протекали и гель не выделялся,плюс мягенькие, очень приятные)))

0
10.02.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

PIGEON... все остальное для меня вообще не подошло, протекало только так!:)

0
10.02.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Чикко - суперские!

0
11.02.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

всем спасибо!

буду пробовать.

0
11.02.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

джонсонс, классные такие

0
11.02.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Lanothol - the best 

0
10.02.2009
Не сцеживается молоко. Что делать? Подключаюсь к вам)

Похожие записи