Войти

Ночной плач

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

мы уже недели 3 так - вертимся, сисю не берем, плачем не просыпаясь. выяснилось - зубы лезут. уже видны. нам 3,5 мес.

нашла способ - сплю вместе с ней, когда хнычет - целую макушку пока не успокоится. лезете ко мне под мышку и дальше на 1,5 часика.

0
12.02.2009

мы тоже вместе спим, пробовала и огладить,и покачать, не помогает. только вскочить и на руки. может,правда зубы.. но еще ничего во рту 7е видно. руки и все игрушки во рту постоянно, и мою руку тоже грызет.

0
12.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
0
12.02.2009
настена
Илья, 17 лет 9 месяцевКатеринка, 11 лет 1 месяц Королев

у нас такое временами бывает, возможно, к зубкам

0
12.02.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже самое, думаю, что зубы...

0
12.02.2009
Комментарий удален
0
12.02.2009

пусть это будут зубы,причем сразу штуки 4, оптом быстрее и наверное легче!)

0
12.02.2009
А нужен ли ночник? Совместный сон

Похожие записи