Войти
Мама мальчика (1 месяц) Евпатория

Монстры?!?!?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Все это нормально! многие говорят что не может быть М так рано, но я верю что у меня они самые и были и тоже как у тебя. потом ровно через 28 дней опять приперлись и так до сих пор. замечу мы на ГВ полностью были до 5-и месяцев. у меня еще и грудь покалывала как то необычно, я даже думала мастит...так что мы (а таких очень много!!! здесь на ББ) не те счастливицы что первые полгода не знают что это такое....

0
17.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

спасибо! :)

0
19.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

У меня так было, только через 50 дней. Потом 6 месяцев  не было, а через 6 мес 3 дня пришли. Может опять долго не будет, цикл ведь долго устанавливается после родов, тем более мы на ГВ.

Может у тебя просто лохии еще не закончились, но сходи к доктору.

Удачи!!!

 

 

0
17.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

спасибо большое!!!

0
17.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

насколько я знаю, при ГВ монстры могут быть когда угодно. хоть через мес после родов, хоть серез год.

0
18.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

мда уж... конечно лучше бы, чтоб попозже :)

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

к гинекологу сходи. обязательно

0
17.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

та надо бы!... но, почему-то очень страшно!

0
17.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

страшнее не знать. уверяю сходишь и спокойней будет. и смотреться после родов совсем не больно. я ходила через месяц. рожала сама, была эпизиотомия

0
17.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

та мне страшно не из-за боли, тем более, что мне не больно. А из-за того, что там могут сказать что-то "страшное"!....... Я тоже рожала сама, тоже была эпизиотомия.

0
17.02.2009
Конец ГВ??????? Когда они вернутся?

Похожие записи