Войти

Начала пить витамины)))

Да, да, меня это тоже интересует. Нам 3 месяца, 2 дня уже пью Витрум Пренатал Форте. По той же причине не пила раньше, и по той же причине начала пить снова. Несколько дней назад тоже задавала этот вопрос и что-то ответов маловато было :( Надо наверное этот вопрос отнести к какой-то категории, может там больше ответов будет! Тока тоже не нашла в тот раз к какой...
0
20.02.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Вот вот)))

0
20.02.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Ты пьешь 2 дня. есть какая нибудь реакция у малыша?

0
20.02.2009
Пока нет, будем надеяться, что реакции не последует!
0
20.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

я сейчас пью кальций Д3.

 Во время второй беременности вообще не пила витамины, т.к. тошнило. А в первую беременность тоже пила Витрум Пренатал Форте. Очень хорошие витамины. Конечно пей, если такая проблема.

У меня волосы лезли, когда Эвелинке исполнилось 3 мес., и так где то месяц пучками вылазили, сейчас ТТТ все наладилось. Так что это явление временное

 

0
20.02.2009
Блин, как же мне плохо!!!!!!!! Медленный набор веса у грудничка постарше

Похожие записи