Всем привет)))
С сегодняшнего дня начала пить витамины Витрум Пренатал Форте)))
Нам 6 месяцев, все эти 6 месяцев пила Лактомил, а теперь решила его не пить и начать пить свои витамины, которые пила всю беременность без перерыва)))
В самом начале, как только родила, врач говорила, что не нужно пить эти витамины, у ребенка может быть на них аллергия, ну а сейчас думаю уже можно, мы большие)))
Почему начала пить, волосы жутко лезут, пол ванны волос после мытья)))
А вы пьете что-нибудь? Как ваши детки реагируют?
Извините, но не знаю к какой категории отнести сой пост)))