Кормление после года

Комментарий удален
14.04.2009
мы кормились до 2 лет быз осложнений, в садик пошел в год и 9, проблем не было, там долго даже не догадывались что мы все еще на грудном, подруга немного растянула до 2.8 очень много проблем с дочерью...до сих пор...
23.02.2009
проблемы с девочкой из-за ГВ или проблемы здоровья???
23.02.2009
проблемы в воспитании и большая привязанность к маме, мы пошли в садик в 1,9 они в 2,7, в одну группу, оба на грудном вскармливании, у нас привык за 2 дня плакал всего раз, у них адаптация растянулась на 5 мес...до сих пор оставляет и девочка плачет...ну и манипулирует мамой очень сильно..
23.02.2009
я не думаю что это из-за ГВ, меня мама кормила 1.5года и в садик так и не смогли отдать, говорит орала благим матом что никто из воспитателей уже не хотел со мной связываться))) хотя на все занятия типа танцев, музыки, гимнастики я ходила с большим удовольствием. по моему детскому ощущению - детсад был чем-то похожим на тюрьму(((( а вот сестру мама кормила до 2лет, она в садик пошла без проблем, также как и мой племяш к-ый на сисе был 2.5года, а в садик пошел в 2, никаких проблем с адаптацией. есть интроверты, есть экстраверты, есть более открытые и общительные, есть более стеснительные. это не зависит ни от гв, ни от воспитания. просто человек рождается таким. как рождаются блондины, рыжие, брюнеты. точно также есть взрослые к-ые легко адаптируются в новом коллективе, на новой работе, а кому-то до колик в животе страшно менять коллектив. то что девочка до сих пор плачет в садике - это для нее растянувшийся стресс, к-ый потом выльется либо в аллергию, либо в астму, либо в заболевания жкт. вашей подруге нужно  посетить детского психолога.
23.02.2009
в курсе..апроблемы уже начались ввиде шумов в сердце...
24.02.2009
Обидели... Кто кормит деток по ночам-тот поступает мудро?