ребенка (4 мес.) кормила этой грудью уже два раза - эффекта О,О - болит!!!((((
в следующий раз попробую позу из подмышечной впадины..правильно???
а сколько раз подряд можно кормить одной грудью при налаженной лактациии???
зы. получилось покормить из подмышечной впадины)))...всё Рассосал!!!

