Блин как ни куталась , все равно где-то цепануло((((Рельтат- пока что нос свербит и течет!((( Девочки что можно при ГВ из лекарств..и вообще че делать( к киндеру тока в маске подхожу....
Блин как ни куталась , все равно где-то цепануло((((Рельтат- пока что нос свербит и течет!((( Девочки что можно при ГВ из лекарств..и вообще че делать( к киндеру тока в маске подхожу....