Войти
Мама мальчика (2 месяца) Кишинев

опять оно прорадает..

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не стоит беспокоиться в первые 6-8 недель грудного кормления возможно кменьшение выроботки молока - лактационный кризис, который может повторяться в 3,7,10,12 месяцев.

Лактация обязательно восстановится через 6-8 дней. Больше гуляйте отдыхайте и спите, увеличьте свой рацион питания, обьем жидкости около 2 л. продолжительность сосания. Чаще прикладывайте ребенка к груди.   ( это из книги)

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

спасибо большое!!!!

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

а он счас плачет((( я нехочу смесь давать((( что делать?

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а что молока ну соовсем нет ? он сосет? попробуй давать каждую по очереди

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

даю там чуток есть,но он нехочет сосать..

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

может он не может это высасать т.к. там еего совсем мало..........  пойди погуляй как раз может молочко придет.......

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ага, пойду, спасибо

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

пойти чтоли погкулять чтоб поспал пару часов, иможет проголодается сильней, и сосать будет

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

прикладывай дитя чаще к груди. Держи его кожа к коже. Всё восстановится

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

а он счас плачет((( я нехочу смесь давать((( что делать?

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

прикладывай. гладь его. голенького к своей груди прикладывай. а про смесь ну не врач я - не знаю. если бы ты в литве жила - я тебе тел. дала бы своего консультанта с курсов. она мировая тётка 0 грудь мне спасла от мастита

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

http://www.babyblog.ru/user/Nikocha/305750 не по теме, но может чего то полезное найдешь.

0
27.02.2009
((( Начались приколы с грудью

Похожие записи