это молоко... блин сын есть хочет... ну что опять??? вроде не нервнечала, ем нормально.....ну что так постоянно будет((( нам 2,5 мес
.
это молоко... блин сын есть хочет... ну что опять??? вроде не нервнечала, ем нормально.....ну что так постоянно будет((( нам 2,5 мес
.
не стоит беспокоиться в первые 6-8 недель грудного кормления возможно кменьшение выроботки молока - лактационный кризис, который может повторяться в 3,7,10,12 месяцев.
Лактация обязательно восстановится через 6-8 дней. Больше гуляйте отдыхайте и спите, увеличьте свой рацион питания, обьем жидкости около 2 л. продолжительность сосания. Чаще прикладывайте ребенка к груди. ( это из книги)
а он счас плачет((( я нехочу смесь давать((( что делать?
а что молока ну соовсем нет ? он сосет? попробуй давать каждую по очереди
даю там чуток есть,но он нехочет сосать..
может он не может это высасать т.к. там еего совсем мало.......... пойди погуляй как раз может молочко придет.......
пойти чтоли погкулять чтоб поспал пару часов, иможет проголодается сильней, и сосать будет
прикладывай дитя чаще к груди. Держи его кожа к коже. Всё восстановится
а он счас плачет((( я нехочу смесь давать((( что делать?
прикладывай. гладь его. голенького к своей груди прикладывай. а про смесь ну не врач я - не знаю. если бы ты в литве жила - я тебе тел. дала бы своего консультанта с курсов. она мировая тётка 0 грудь мне спасла от мастита
http://www.babyblog.ru/user/Nikocha/305750 не по теме, но может чего то полезное найдешь.