Войти

Лекарство при голоной боли

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

парацетамол. ношпа и цитрамон совсем не помогают(((((

0
11.03.2009

ой а для меня парацетамол что мертвому припарки, он вобще по моему отношение к голове не имеет...

0
11.03.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Цитромон!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2009
Лилечка
Тимур, 17 лет 4 месяцаНикитка, 15 лет 9 месяцев Казань

вот и у меня та же проблема,голова болит,пришлось выпить анальгин,пока не помогает..........

0
11.03.2009

Всем спасибо, вот только дома кроме аспирина и упса ничего нет...Придется терпеть.

0
11.03.2009
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

только цитромон

0
11.03.2009

анальгин или нурофен 1  таблетка

0
11.03.2009
Когда можно возобновлять ГВ? Бессоница

Похожие записи